ГлавнаяВакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

Основные документы

Уважаемые родители!
    В связи с внедрением в городе Новосибирске комплекса автоматизированных информационных систем "Электронный детский сад" очередь на получение места в дошкольное учреждение родители могут отслеживать на едином портале госуслуг (ЕНГУ).
    Осуществить постановку на очередь в детский сад можно также в дошкольном отделе в администрации Центрального округа по адресу: ул. Ленина, 57.
    Процесс регистрации, активации и получения услуги на Госуслуги:
    1. При первом посещении портала необходимо пройти процедуру регистрации. На последнем шаге регистрации укажите удобный вам способ подтверждения личности. Только после подтверждения личности Вы получите код для активации аккаунта на портале Госуслуг.
    2. Далее для активации заходите на Новосибирский сайт http:54.gosuslugi.ru и нажимаете Вход. Справа находим Ввести код активации.
    3. После активации входите в личный кабинет по паролю, который вы создали при первом посещении, когда заказывали код активации.
    4. Теперь в личном кабинете заполните раздел Мои данные - > Документы. Введите данные своего паспорта.
    5. Через окно поиска найдите нужную вам услугу "Информирование о ходе оказания услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения (детские сады)".
    6. Нажимаете "Заказать услугу" и смотрите в обновленном окне данные о текущей очереди ребенка в своей возрастной группе в конкретном детском саду, к которому прикреплен ребенок. Список садов можно расширить при перерегистрации у специалиста.

Электронная очередь
"Электронный детский сад"