Гоголадзе Ирина Петровна

"Детский сад № 420 комбинированного вида "Сибирячок"

Гоголадзе Ирина Петровна

Гоголадзе

Ирина Петровна

инструктор по физической культуре

Квалификационная категория: первая

Образование Новосибирский государственный педагогический университет, 1994 г.

специальность: "Педагогика и психология дошкольная"

квалификация: «Преподаватель дошольной педагогики психологии. Воспитатель»

Общий стаж -  40 лет

Педагогический стаж - 32 года

- НИПК и ПРО по теме: "Построение новой практики в ДОУ по физическому развитию и укреплению здоровья детей" (108 часов), 2006

- Городской центр образования и здоровья "Магистр" по теме: "Особенности физического воспитания детей с отклонениями в состоянии здоровья в условиях общеобразовательных учреждений" (72 часа), 2007

- НИПК и ПРО по теме: «Модернизация содержания и методики физического воспитания детей дошкольного возраста» (72 часа), 2014 г.

- ГЦРО «Магистр» по образовательной программе: «Физическое воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях образовательного учреждения», (72 часа), 2016 г.

- ЧОУ ДПО Межрегиональный Учебно-консультационный центр профсоюзов по программе: "Оказание первой медицинской помощи" (16 часов), 2017 г.

- НИПКиПРО по программе «Оптимизация межличностных отношений в образовательно-воспитательном процессе в реализации требований профессиональных стандартов» (108 часов), 2017 г.

- Сертификат участника семинара автора методик по семейному воспитанию Н.М.Метеновой по теме: "Инновационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС" (16 часов), 2018 г.

Результаты выступлений и личного участия в конференциях, семинарах:

- Выступление на Всероссийской научно-практической конференции "Педагогическая деятельность в режиме инноваций: концепции, подходы, технологии" по теме: "Гендерный подход в физическом развитии дошкольников".

- Выступление на Городской научно-практической конференции "Реализация гендерного подхода в образовательной деятельности по физическому развитию" по теме: "Гендерный подход в физическом развитии дошкольников". ГЦРО, 2015 г.

- Сертификат участника конференции Центра образования детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Кругозор" "Организационно-педагогические условия работы и медицинское сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью: опыт и перспективы", 2017

- Диплом за III место в районном конкурсе "Воспитатель года", 2000 г.

- Благодарность Начальника отдела образования Заельцовского района за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения, 2006

- Благодарность Губернатора Новосибирской области В.А.Толоконского за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и высокий профессионализм, 2008 г.

- Почетная грамота Главного Управления образования мэрии г.Новосибирска за многолетний добросовестный труд, высокие результаты в профессиональной деятельности и в связи с Днем дошкольного работника, 2008 г.

- Грамота отдела образования администрации Заельцовского района  за многолетний добросовестный труд, заслуги в профессиональной деятельности, большой вклад в дело обучения и воспитания детей дошкольного возраста и в связи с 30-летием детского сада, 2010 г.

- Благодарность заведующей МКДОУ Антоновой Г.А. за добросовестный труд, значительный вклад в развитие физических качеств и моральных ценностей будущих граждан нашего общества – юных новосибирцев, 2013 г.

- Почетная грамота Главного Управления образования Мэрии города Новосибирска за многолетний добросовестный труд, высокие результаты в профессиональной деятельности и в связи с 50-летием со дня рождения, 2014

Публикации:

- Статья  «Гендерный подход в физическом развитии дошкольников»/ «Дошкольник» газета городского центра развития образования, декабрь, 2011 г.

Дата последнего обновления страницы 29.06.2021