Первй Форум отцов

"Детский сад № 420 "Сибирячок"

I Форум отцов Новосибирской области

«Не бывает чужих детей – есть окружение моего ребёнка».

Под таким девизом 29 октября в Новосибирской области прошел первый Форум отцов с участием делегатов нашего учреждения.

На мероприятии выступили представители Межрегиональной общественной организации поддержки института семьи и традиционных семейных ценностей «СОЮЗ ОТЦОВ», Областного Совета отцов Новосибирской области, министерства образования Новосибирской области, министерства труда и социального развития Новосибирской области, органов местного самоуправления, общественных организаций.

В рамках Форума был представлен опыт работы Советов отцов на федеральном, региональном и муниципальном уровнях, реализованные проекты по повышению роли отцовства в воспитательной и культурно-образовательной функции семьи, ответственности за воспитание и защиту прав детей.

Дата последнего обновления страницы 08.12.2022