Попова Раиса Викторовна

"Детский сад № 420 "Сибирячок"

Попова Раиса Викторовна

Попова

Раиса Викторовна

Квалификационная категория: первая

Образование: ГОУ ВПО "Томский государственный университет"

Специальность: Психология

квалификация: психолог

Общий стаж: 16 лет

Педагогический стаж: 8 лет

- 2022 НОЧУ ДПО «Актион-МЦФЭР», "Как организовать и контролировать работу по адаптации воспитанников" (Сертификат)
- 2022 АНО ДПО "Образовательный центр "Каменный город", "Эмоциональный интеллект педагогов ДОО. Как управлять эмоциями и контролировать их?" (Сертификат)
- 2022 Всероссийское издание "Образовательное пространство", Тестирование по теме "Основы финансовой грамотности" (Сертификат)
- 2022 Всероссийское издание "Образовательное пространство", Тестирование по теме "Активные методы обучения" (Сертификат)
- 2022 АНО Развития дошкольного образования "Рыбаков ПРОдетей", "Интерактивная мастерская для специалистов дошкольного образования" (Сертификат)
- 2022 Фонд новых технологий в образовании "БАЙТИК", XXXIII Конференция с Международным участием "Современные информационные технологии в образовании" (Сертификат)
- 2022 НОЧУ ДПО «Актион-МЦФЭР», "Образовательная организация и семья: взаимодействие, сотрудничество, конфликты" (Сертификат)
- 2022 Институт практической психологии "ИМАТОН", "Кинезиогимнастика лица. Как заставить мозг работать на полную мощь?" (Удостоверение)
- 2022 ЧОУ ДПО Межрегиональный Учебно-консультационный центр профсоюзов, "Оказание первой помощи", 16 час.
- 2022 VI Всероссийская НПК "Безопасное детство: обсуждение актуальных вопросов и перспективных направлений деятельности по профилактике деструктивного поведения обучающихся", 16 час. (Сертификат)
- 2021 Федерация Психологов Образования России, "Развитие креативности и раскрытие интеллектуально-творческого потенциала детей дошкольного и школьного возраста" (Сертификат)
- 2021 Институт практической психологии "ИМАТОН", "Креативность. Психодиагностика креативности. Одаренные дети" (Удостоверение)
- 2021 Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании", "Психологическая поддержка педагогического коллектива как средство сохранения психологического здоровья его участников", 24 час. (Диплом)
- 2021 ЕДИНЫЙ УРОК. ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", 36 час. (Удостоверение)
- 2021 ЕДИНЫЙ УРОК. ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", 36 час. (Удостоверение)
- 2021 Образовательная платформа "Институт Безопасности РФ", "Планирование и реализация мер по усилению безопасности в организациях дошкольного образования", 72 час. (Удостоверение)
- 2021 АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", "Педагог-психолог: психокоррекционные технологии для детей с ОВЗ", 144 час. (Удостоверение)
- 2021 АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", "Педагог-психолог: психолого-педагогические аспекты деятельности в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 144 час. (Удостоверение)

Результаты личного участия в конференциях, семинарах, конкурсах, грантах.

- Благодарность администрации ДОУ за организацию и проведение смотра-конкурс "Лэпбук - многофункциональное пособие - как средство развития предпосылок здорового и безопасного образа жизни", 2022

Дата последнего обновления страницы 08.12.2022