Никитина Виктория Николаевна

"Детский сад № 420 "Сибирячок"

Никитина Виктория Николаевна

Никитина

Виктория Николаевна

инструктор по физической культуре

Квалификационная категория: первая

Образование: Новосибирская государственная академия водного транспорта, 2014 г.

Специальность: инженерная защита окружающей среды

квалификация:

Общий стаж: 8 лет

Педагогический стаж: 2 года

Сведения о профессиональной переподготовке:

- 2017 - НПК № 1 им. А.С.Макаренко по программе профессиональной переподготовки "Дошкольная педагогика"
- 2022, Московская академия профессиональных компетенций по программе "Физическая культура в дошкольных образовательных организациях и начальной школе"

- 2017, ЧОУ ДПО Межрегиональный Учебно-консультационный центр профсоюзов по программе: "Оказание первой медицинской помощи" (16 часов)
- 2017, НИПКиПРО "Оптимизация межличностных отношений в образовательно-воспитательном процессе в реализации требований профессиональных стандартов", (108 часов)
- 2022, ЧОУ ДПО Межрегиональный Учебно-консультационный центр профсоюзов по программе: "Оказание первой медицинской помощи" (16 часов).

Результаты личного участия в конференциях, семинарах, конкурсах, грантах.

- Благодарность администрации ДОУ за организацию и проведение смотра-конкурс "Лэпбук - многофункциональное пособие - как средство развития предпосылок здорового и безопасного образа жизни", 2022

Дата последнего обновления страницы 08.12.2022